8 Blätter
u. a. "Landschaften", tlw. signiert Ernst Steiner, Maria Moser und Franz Politzer, Radierungen und Lithografien, verschiedene Größen
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
8 Blätter
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct